Купуйте рід під гарантовано отримаєте Подарунок:

Залишок наборів: 2 шт.
Доступный род-под на три удилища классической конструкции. Легкая и раздвижная рама, съемные, телескопические ноги делают род-под удобным в эксплуатации и перевозке. Причем, бузбар можно использовать без род-пода. Для этого ноги с род-пода снимаются и устанавливаются в бузбар. Поставляется в специальном чехле для транспортировки. Carp Pro Rod Pod Black Color превосходно подойдет как для мобильного рыболова, так и для статичного карпятника.
- Размер в сложенном виде: 75x18x8 см
- Длина переднего/заднего буз-бара: 45 см
- Высота: 30-40 см
- Длина станины: 50-98 см
- Длина ног: 29-42 см
- Вес: 1.85 кг
- Кількість ніг: 4
- Матеріал: Метал
- Чохол: є
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Carp Pro |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1.9 кг |
| Кількість вудлищ | 3 |
| Максимальна висота | 40 см |
| Максимальна довжина | 98 см |
| Мінімальна висота | 30 см |
| Мінімальна довжина | 50 см |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 250 ₴








