
Сумка-холодильник універсальна Acropolis 35л (ТСТ-2)
1 835 ₴
- Готово до відправки
- Код: ТСТ-2
+380 (95) 351-29-47
- +380 (68) 156-48-66
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сумка холодильник для хранения и транспортировки продуктов и напитков. Объем: 35 л.
для сохранения температуры есть возможность открывать только одно отделение из двух
при необходимости внутреннюю перегородку можно снять и получить одно большое отделение
в комплекте 4 аккумулятора холода в специальных карманах, которые крепятся к стенкам с помощью «липучки»
Отличительная черта этой термосумки — возможность трансформироваться под потребности.
Размер: 50 х 27 х 32 см.
Матеріали: поліестер D600, ефективна термозахист: пінополіетилен 10 мм, фольгований матеріал підвищеної міцності (ламіноване полотно з переплетених поліпропіленових волокон).
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acropolis |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість контейнерів | 4 |
| Стан | Новий |
| Тип | Сумка |
| Колір | Зелений |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 32 см |
| Довжина | 50 см |
| Ширина | 27 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 835 ₴



