
Детские пазлы магниты для детей в возрасте 3+
592 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 351-29-47
- +380 (68) 156-48-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские пазлы магниты - отличный подарок ребенку в возрасте от 3 лет. С помощью цветных магнитов фигурок можно строить разнообразные рисунки. В комплекте рисунки мидказки, которые помогут сделать игру еще интереснее.
Размер деревянной коробки: 17,7 х 17,7 х 4,3 см
Вес: 390 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наличие магнитов | Да |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Размеры | |
| Высота | 4.3 см |
| Длина | 17.7 см |
| Ширина | 17.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴






