
Аккумулятор 12V 10000 мА/ч штекер 5.5x2.1mm + зарядное 12V
3 410 ₴
- В наличии
+380 (95) 351-29-47
- +380 (68) 156-48-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 12 Вольт универсальный имеет объем 10000 мА/ч. Комплектуется штекером 5.5x2.1mm.
Аккумулятор можно использовать по назначению, например для подключения кораблик, диодов или освещения.
Размер аккумулятора: 92х55ж65 мм
Вес: 700 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор+зарядное |
Информация для заказа
- Цена: 3 410 ₴



