
Кровать карповая Carp Pro Light Bed 8 Legs 205см CPHD8338
8 775 ₴
- Готово к отправке
- Код: CPHD8338
+380 (95) 351-29-47
- +380 (68) 156-48-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carp Pro Light Bed 8 Legs – облегчённая карповая кровать с высоким уровнем комфорта. Благодаря прочной раме из алюминия и стали её конструкция обладает чрезвычайной прочностью и надёжностью. Кровать Carp Pro Light Bed оборудована матрацем с мягкой набивкой и встроенной подушкой. Износостойкое покрытие из полиэстера 600D обеспечивает кровати долговечность и надёжную защиту от влаги и грязи. За счёт восьми телескопических ног с надёжными и лёгкими в обращении фиксаторами, кровать можно установить на любых неровностях берега. Ноги оснащены широкими шарнирными пятками, которые не позволяют кровати провалиться в мягкий грунт. Лёгкая и удобная карповая кровать Carp Pro Light Bed быстро складывается, а в сложенном виде не занимает много места.
Характеристики Carp Pro Light Bed CPHD8338:
Лёгкая прочная рама с 8-ю ногами, изготовленная из алюминия и стали
Плоские шарнирные соединения
Удобная для транспортировки складная конструкция
Толстый мягкий матрас со встроенной подушкой
Умная система крепления матраса к раме позволяет избежать его провисания
Регулируемые ножки
Прочные и удобные фиксаторы ножек
Большие грязевые пятки на шарнирах
Компактный размер
Характеристики:
Производитель: Carp Pro
Код товара: CPHD8338
Длина: 205 см
Ширина: 78 см
Высота: 30-40 см
Вес: 10.5 кг
Транспортировочные габариты: 80x80x27 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Длина в сложенном виде | 80 мм |
| Ширина в сложенном виде | 27 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 775 ₴






