-15%

Весы кухонные Cook Home 3кг/1гр (20х14.5 см)
458 ₴
389,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300-5
+380 (95) 351-29-47
- +380 (68) 156-48-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы кухонные Cook Home способны взвесить до 3 кг продуктов с точностью до 1 грамма. Также для дополнительного удобства предусмотрена функция тарокомпенсации.
Благодаря небольшим габаритным размерам 20х14,5х3,2 см прибор займет совсем немного места на рабочей поверхности. На ЖК-экран выводятся результаты взвешивания. Питание: 2 батарейки типа ААА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389,30 ₴


