-7%

Сумка для инструментов и грузил V-Carp BOX 20х13х7
365 ₴
338 ₴
- Готово к отправке
- Код: w11у4
+380 (95) 351-29-47
- +380 (68) 156-48-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надёжный футляр для хранения карповых грузил и аксессуаров. Качественная фурнитура и материалы исполнения сумки надёжно сохранят ваши рыболовные аксессуары, а удобная ручка с уплотнителем позволит легко транспортировать важные карповые мелочи.
Надёжная фурнитура
Внутренний прозрачный карман
Габариты 20 х 13 х 7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Coyote |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴





