-5%

Зонт Fishing ROI Umbrella Shelter 2.5 м
1 699 ₴
1 611 ₴
- Готово к отправке
- Код: 603-UM25
+380 (95) 351-29-47
- +380 (68) 156-48-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт Fishing ROI Umbrella Shelter 2.5м - качественный и надежный рыболовный зонт. Изготовлен из легкого и прочного нейлона, который отличается небольшим объемом и малым весом. Тент пропускает воздух, обеспечивая при этом влагозащиту. Металлические элементы каркаса способны выдерживать значительные нагрузки, возникающие, например, при порывах ветра.
Диаметр зонта:250см
Высота:150-230см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 135 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴


