-16%

Род-под на 4 удилища V-Carp + Подарок
3 220 ₴
2 704,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CP3001
+380 (95) 351-29-47
- +380 (68) 156-48-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покупайте род под и гарантировано получите Подарок:
Остаток наборов: 2 шт.
Род-под на три удилища самой надежной конструкции. Легкая рама, телескопические ноги дают возможность разместить род под практически в любом месте. Очень компактен при перевозке. Поставляется в чехле для транспортировки. особенностью данной модели есть наличие контргаек, которые дают возможность легко зафиксировать сигнализаторы в нужном положении.
Размер в сложенном виде: 80x20x8 см
Длина переднего/заднего буз-бара: 68 см
Длина: 80-130 см
Длина ног: 30-50 см
Вес: 2,5 кг
Количество ног: 4
Материал: Металл
Чехол: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная длина | 130 см |
| Минимальная длина | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 68 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 85 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 704,80 ₴










