
Коробка для крючков двойная 10 отделений Черепашка
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: WH003
+380 (95) 351-29-47
- +380 (68) 156-48-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для крючков двойная 10 отделений. Также можно использовать для хранения разной мелочевки . Коробочка очень компактна. Помещается в любой карман. Удобно носить с собой.
Размер: 95*60*28;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


