
Плащ дождевик V-Carp XXL рост 170см ПВХ розовый (защита лица)
669 ₴
- В наличии
- Код: sem10077
+380 (95) 351-29-47
- +380 (68) 156-48-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плащ дождевик V-Carp с защитой для лица хорошо защищает от воды и грязи. Плащ можно испльзовать в качестве спецодежды, а также в различных видах активного отдыха на природе.
Высокая прочность и стойкость к истиранию
Герметичные швы, проклеены
Зстежка на кнопках
Регулируемый капюшон
Светоотражающая полоса
Защита для лица
| Размер | Длина рукава,см | Объем в груди,см | Длина, см | Рост, см |
| XXL | 64 | 118 | 108 | 170 |
| XXXL | 66 | 126 | 121 | 175 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 108 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Наличие капюшона | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | ПВХ |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер плаща | XXL (170см) |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴





