
Набор колышков для крепления палатки длина 20см (10шт)
585 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 351-29-47
- +380 (68) 156-48-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные колышки для палатки или шатра. Очень прочные и надежные. В наборе 10 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 183 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина колышка | 20см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Основные | |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴


