
Карповая раскладушка Full Comfort Bedchair 213x78x28см Carp Zoom
8 274 ₴
- Готово к отправке
- Код: CZ0727
+380 (95) 351-29-47
- +380 (68) 156-48-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карповая кровать Full Comfort Bedchair - практичная и качественная карповая кровать станет идеальным вариантом для всех любителей карповой ловли. Прочная алюминиевая конструкция способна выдержать человека весом до 150 кг, имеет 6 опор регулируемых по высоте, отличную регулировку наклона спинки с системой Easy Clip в виде зажима с мелкими зубцами, мягкий матрас, сьемную флисовую подушку и боковые карманы для рыбацких аксесуаров. Комфортная и практичная карповая раскладушка может использоваться одновременно как кресло-кровать для рыбалки, легкий вес рамы делает эту модель незаменимой при транспортировке, а использованные материалы обеспечивают легкий уход за ним.
Длина: 213 см
Ширина 78 см
Высота: 28 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Цвет | темно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 8 274 ₴




