Удобное рыболовное кресло с подлокотниками для длительной или кратковременной рыбалки, экстра-большого размера. Регулируемые ножки, откидывающаяся спинка (несколько положений). Регулируемые по высоте ножки даной модели карпового кресла позволяют приспособить кресло к рельефу любой местности, а регулируемая спинка обеспечивает удобное сидячее положение, что сделает ваш отдых максимально приятным и комфортным.
Максимальная нагрузка: 110 кг.
Глубина: 60 см
Ширина 64 см
Высота: 32 см
Высота спинки: 107 см
Вес: 6.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 929 ₴




