
Чехол мягкий три секции NS Triple Rod bag 140x24x20cm
1 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: CZ4113
+380 (95) 351-29-47
- +380 (68) 156-48-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для трех удилищ NS Triple Rod bag предназначен для хранение и транспортировки трех удилищ оснащенных катушками. Имеет внешний карман для переноски сачка или подставок под удилища и оснащен ручками для переноски и наплечным ремнем.
Чехол не имеет ребер жесткости. Вместительный.
Размер: 140x24x20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴

