Топ продаж
-13%

Карповая поводочница 35см + Подарок
225 ₴
195,75 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 351-29-47
- +380 (68) 156-48-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карповая поводочница. Пластиковый кейс для хранения поводков для карповой ловли на легкие снасти — «метод», фидер, поплавочная удочка. Корпус выполнен из легкого и прочного пластика с защелками. Полупрозрачная крышка позволяет визуально оценить содержимое поводочницы, не открывая ее. Внутри расположена мягкая вставка из EVA материала, благодаря которой крючки сохраняют свою первозданную остроту, и набор булавок, удерживающих поводок в натянутом положении. Для хранения булавок внутри имеются два отсека с прозрачными мини-коробочками на защелках.
Длина поводочницы: 35см
Максимальная длина поводка: 27см
Акция! Каждому покупателю Подарок!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 195,75 ₴




