
Сумка фидерная РСФ-1б (комплектация без коробки) Acropolis
2 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: РСФ-1б
- +380 (68) 156-48-66
Внимание: комплектация без коробки КБ-2
Сумка фидерная ACROPOLIS РСФ-1 разработана для рыбалки на фидер и болонские удочки. В этой небольшой на вид сумке нет никаких выступающих карманов и цепляющихся деталей. Благодаря компоновке в середине сумки помещается столько, что диву даёшься. Если бы это всё извлечь и возить по отдельности, то все заняло бы гораздо больше места. Просто экономия пространства в машине это не всё, тут надо вспомнить ещё один закон Мерфи: «Сколько ни собирайся, обязательно что-то забудешь». Купив новую сумку, Вы выше этого закона: Вы не собираете лихорадочно всё необходимое из разных мест в одно. Здесь есть место для ВСЕГО, что надо иметь в сумке для фидерной рыбалки, ВСЁ в одном месте и ВСЁ под рукой. Это и есть залог комфортной рыбалки с новой сумкой РСФ-1 от Акрополис!
Размер: 45х28х23 см
В сумку входит:
Аккумулятор холода
Коробка для наживок (модель G011) 13,5х13,5х5 см — 2 шт
Поводочница ПБ (345х82х28 мм)
Чехол для шпуль (на три шпули)
Материалы: полиэстер D600, эффективная термозащита: пенополиэтилен 5 мм, фольгированный материал повышенной прочности (ламинированное полотно из переплетённых полипропиленовых волокон), подкладка: полиэстер D75, D210
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 23 см |
| Комплектация: | |
| Комплектация: | без коробки |
- Цена: 2 560 ₴





