
Термо сумка СД-2 для хранения дипов 23л Acropolis
1 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: СД-2
- +380 (68) 156-48-66
Термосумка для хранения и транспортировки дипов, аттрактантов, бойлов и скоропортящихся насадок - Акрополис СД-2. Укомплектована аккумулятором холода, двумя съемными модулями с перегородками. Acropolis СД-2 также может использоваться как сумка - холодильник для семейного отдыха на природе или в длительном путешествии на автомобиле или другом транспортном средстве.
Верхняя крышка закрывается на замок. Сумка имеет две прочно пришитые транспортные ручки. Цвет сумки классический - хаки. Туристическая сумка Акрополис хорошо чистится, удобна в эксплуатации. Имеет 4-х шаровую конструкцию с специальным термоизоляционным материалом.
Пригодится не только рибаковому, охотнику, альпинисту, но и обычному туристу. Покупайте качественные транспортные термосумки у надежного производителя Acropolis.
Размер: 50x20x23см.
Объем - 23 л.
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, пленка PVC, пенополиэтилен, термозащита.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 1 810 ₴





