
Сумка-холодильник универсальная Acropolis 35л (ТСТ-2)
1 835 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТСТ-2
+380 (95) 351-29-47
- +380 (68) 156-48-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка холодильник для хранения и транспортировки продуктов и напитков. Объем: 35л.
для сохранения температуры есть возможность открывать только одно отделение из двух
при необходимости внутреннюю перегородку можно снять и получить одно большое отделение
в комплекте 4 аккумулятора холода в специальных карманах, которые крепятся к стенкам с помощью «липучки»
Отличительная черта этой термосумки — возможность трансформироваться под потребности.
Размеры:
внешние размеры - 50х27х32 см.
внутренние размеры - 31х47х24 см.
Материалы: полиэстер D600, эффективная термозащита: пенополиэтилен 10 мм, фольгированный материал повышенной прочности (ламинированное полотно из переплетённых полипропиленовых волокон).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Количество контейнеров | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴



